Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Paar im Jahrmarktzelt", signiert Werner Berg, 1956, Holzschnitt, 39,3 x 50,7 cm, gerahmt, verglast VWZ: Barbara Biller, Nr.188, Seite 367, lt. WVZ wie folgt beschrieben: Zustandsdruck, 10 Drucke, partiell stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:58
EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |